9:00 — 17:00 Понедельник
График работы
8 800 500 22 62Отвечаем по горячей линии
Услуги
  • Виталий

    Вопрос

    Добрый день,
    Подскажите пожалуйста, хотим попасть к Вам на инсеминацию в естественном цикле.
    Возможно ли выбрать пол ребенка при планируемой инсеминации?
    Заранее спасибо.

    Здравствуйте, Виталий.
      Федеральный закон №323-ФЗ " Об основах охраны здоровья граждан  в Российской Федерации" вводит прямой запрет на выбор пола будущего ребенка. В п.4ст. 55 Закона установлено, что" при использовании вспомогательных репродуктивных технологий выбор  пола будущего ребенка не допускается, за исключением случаев возможности наследования заболеваний, связанных с полом".

    С уважением,  Кристина  Владимировна

Благодарим за заявку

В ближайшее время с вами свяжется оператор

Спасибо,мы получили ваш вопрос.

В ближайшее время доктор опубликует ответ на него.

Спасибо!

Ваша история отправлена на модерацию.

Позвонить нам