-
Вопрос
Добрый день. Хочу записать дочь-подростка 14-ти лет на приём к гинекологу Кудлай. Скажите пожалуйста, принимает ли врач подростков?Здравствуйте, Ирина.
Да, принимает, приём подростка проходит в присутствии мамы.
С уважением, Ксения Александровна.