Время работы:
пн - пт: 9:00 — 17:00 сб: 9:00 — 15:00
Телефон в Сочи
8 800 500-22-62
День открытых дверей в клинике: как это было

День открытых дверей в клинике: как это было

1 июня в клинике «Эмбрио-Сочи» прошел День открытых дверей, приуроченный к международному празднику — Дню защиты детей. Одной из основных целей работы клиники и ее специалистов всегда было и остается рождение здоровых малышей. Поэтому 1 июня клиника «Эмбрио-Сочи» организовала мероприятие для тех, кто хочет стать родителями, чтобы рассказать о подготовке к беременности, а также о том, как специалисты клиники могут помочь людям, столкнувшимся с проблемой бесплодия.


Директор клиники Наталья Юрьевна Кудлай рассказала гостям праздника о сети клиник «Эмбрио», об особенностях работы центра репродукции в Сочи и проведении ЭКО, представила коллектив. Затем заведующая эмбриологической лабораторией Людмила Анатольевна Кузнецова объяснила, как проходит эмбриологический этап ЭКО. 


Уролог-андролог Ашот Заренович Хамалян рассказал о подготовке, которую необходимо пройти мужчине, если пара планирует беременность. Также перед гостями выступила одна из пациенток клиники, ставшая мамой в результате ЭКО в «Эмбрио-Сочи». Она рассказала об опыте вступления в протокол и лечения в клинике, поделившись с присутствующими своей историей и своими впечатлениями.


После выступлений работники «Эмбрио-Сочи» пригласили гостей на экскурсию по клинике, а заведующая эмбриологией предоставила уникальную возможность рассмотреть биоматериал через микроскоп.

Праздник завершился фуршетом и розыгрышем подарков — сертификатов на комплекс обследований для мужчины и женщины, а также скидку 20% на программу ЭКО.



Коллектив клиники благодарит всех гостей мероприятия и надеется, что оно было полезным и интересным для всех присутствующих.

Вы можете рассказать о своих впечатлениях от праздника в разделе Отзывы, чтобы помочь нам сделать будущие мероприятия еще лучше!